Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба»: чего продолжают ждать поклонницы популярного сериала
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба»: чего продолжают ждать поклонницы популярного сериала

530


«Три метра над уровнем неба»: чего продолжают ждать поклонницы популярного сериала


Поклонницы испанского сериала «Три метра над уровнем неба» не получили от ее создателей окончания истории, - пишет http://glavlist.ru/. Когда история оставляет больше вопросов, чем ответов, ее непросто отпустить и переключиться на новую.
Актерам в этом плане проще, - из учили быстро перевоплощаться из образа в образ. Главное, чтоб был интересный сценарий и хороший гонорар. А вот для юных поклонниц существуют только герои, и их истории судьбы оборвались на середине.

Неудивительно, что основная целевая аудитория мелодрамы – молодые девчонки. В своих блогах они в этом сами признаются: что мелодрама девчачья. История о том, что не надо взрослеть, можно всегда быть молодым, остро чувствовать, испытывать страсть, гонять на мотоциклах и любить хулигана, невзирая на запреты мамы. Но прошло шесть лет с момента выхода первой части. Тринадцатилетние девочки, умирающие по Аче, уже сами мамы, в любовные грезы нельзя сбежать насовсем. Что же касается Актера Марио Касаса, то он быстро просек – одним хулиганом Аче не прокормишься, и параллельно с «Тремя метрами» снимался в сериале «Ковчег», аналоге русского сериала «Корабль». И поклонницы знают его так же по роли сына капитана «Полярной звезды» Улисса.




«Три метра над уровнем неба»: чего продолжают ждать поклонницы популярного сериала


Даже второстепенные герои разбежались по другим кинопроектам. Им тем более нельзя ждать у моря погоды: нужно и развиваться, и зарабатывать деньги. Марина Салас, игравшая подругу Баби Катину, нашла себе долговременное занятие в сериале «Ковчег».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК