Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стас Пьеха рассекретил маленького сына
Эксклюзив

Стас Пьеха рассекретил маленького сына

695


Стас Пьеха рассекретил маленького сына
Популярный российский исполнитель Стас Пьеха перестал скрывать своего сына, которому сегодня уже два годика. Радости поклонников певца не было предела, когда они смогли разглядеть ребенка не со спины, как предпочитают делать артисты нашей страны, а его лицо. Стас приурочил это событие к тому, что маленькому Петру сегодня исполняется два годика.

В рамках поздравительной "кампании" Стас Пьеха решил приобщить ребенка к своим поклонникам. Он выложил в своем блоге фотографию, на которой невероятно счастлив рядом с юным отпрыском. В связи с праздником артист даже посвятил своему сынишки стихотворение.




"Я рядом... Нет... Не далеко. На окнах март, он зрел и свеж, И Петр маленький легко. Прошел двухлетний свой рубеж", - написал в качестве поздравления своему сыну Пьеха.

В виду того, что лицо малыша можно было разглядеть в детальных подробностях, поклонники Стаса пришли к выводу, что Петр похож на свою маму. Напомним, Стас Пьеха узаконил отношения с матерью своего ребенка в сентябре прошлого года. Влюбленные отправились в Испанию, где сыграли тихую свадьбу, дабы не привлекать внимание журналистов. Избранницей певца стала Наталья Горчакова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК