Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 25 апреля, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 25 апреля, последние новости "Дом-2"

429


Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 25 апреля, последние новости "Дом-2"
Последние новости и сплетни телепроекта "Дом-2", актуальные на сегодняшний день, 25 апреля 2017 года, передают информацию о множестве событий. Среди них будет уместно остановиться на следующих моментах: Александра Черно призналась, что нравится себе в том виде, в каком она сейчас находится. Майя Донцова предпринимает попытки прогнать мать с проекта.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 25.04.2017:

— Александра Гозиас намеревается вернуть свою дочь в Балтийск. Как выяснилось накануне, она забрала девочку к себе не насовсем, а лишь на то время, пока мама находилась в санатории.




— Майя Донцова предпринимает отчаянные попытки прогнать мать с проекта. Она уверена, что без Ирины Михайловны ей станет гораздо более свободно.

— Александра Черно поведала о том, что не планирует в ближайшее время худеть. Ведь сейчас пышки в моде, а все упреки в свой адрес она считает завистливыми окликами. Вместе с этим девушка намеревается дождаться своего возлюбленного Йосю.

— Татьяна Владимировна Африкантова, находясь на отдыхе в Индии, успела поссориться с супругом, а затем начала искать себе состоятельного мужчину.

— Виктория Романец и Антон Гусев, судя по последним данным, помирились. Влюбленная парочка отправилась на отдых в Грецию.

— Елизавета Полыгалова наконец-то нашла съемное жилье в Москве. Отныне экс-героине "Дома-2" не придется скитаться по столице в поисках места для ночевки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК