Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 25.04.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 25 апреля
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 25.04.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 25 апреля

250


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 25.04.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 25 апреля
Актуальные новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 25 апреля 2017 года, сообщают о множестве событий, среди которых можно выделить следующие: Данила Козловский решил попробовать себя в качестве режиссера. Анастасия Костенко рассказала о моменте знакомства с Дмитрием Тарасовым. Кирилл Сафонов попал под запрет Украины.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 25.04.2017: Козловский переквалифицируется в режиссера

Известный российский актер Данила Козловский решил попробовать себя в роли режиссера. Его дебютный фильм «Тренер» рассказывает о жизни бомбардира национальной сборной команды по футболу Юрия Столешникова.

Пройдя достаточно успешный актерский путь, Данила Козловский решил попробовать себя в роли режиссера. Первой его работой стал фильм «Тренер». Изначально Козловский планировал быть лишь продюсером и актером, но в итоге понял, что хочет сам создать картину. Для него этот фильм имеет особое значение. В своей жизни он также является болельщиком, но не команд, а отдельных людей. Именно такой личностью и является Юрий Столешников.
Данила Козловский всегда мечтал сыграть роль тренера футбольной команды. Стоит отметить, что свою актерскую карьеру он начал с фильма «Гарпастум» в 2005 году. Там он играл роль начинающего амбициозного футболиста.

Свежие новости шоу-бизнеса России сегодня, 25 апреля: Костенко о знакомстве с Тарасовым

Анастасия Костенко не выдержав ответила на комментарий под постом в социальной сети тем, что она не разрушала брак Бузовой и Тарасова и она начала с ним отношения после его развода.




На ее странице в соцсети постоянно разворачиваются дискуссии о том, что она разлучница и увела мужчину из семьи. Модель, которая ранее не давала комментариев по этому поводу, не выдержав парировала, что не виновата в распаде семьи Тарасов-Бузова и отметила, что не нужно ее называть разлучницей. Она написала, что начала встречаться с футболистом после его развода в декабре прошлого года.

Весь диалог развернулся под постом с фотографией модели и футболиста на свадьбе рэпера Мота. В сообщениях под фотоснимком ей написали, что не нужно лезть в чужую семью и если уж решили быть вместе, то сначала бы девушка подождала официального развода спортсмена и только потом бы переехала к нему в квартиру. Не все нападали на Костенко и были те, кто был за нее. Они отмечали, что девушка скромна, красива, воспитана и достойно себя ведет в данной ситуации. Рассматривая внимательно фото некоторые предположили, что у модели немного изменилась фигура и она ждет ребенка, но были и такие кто написал, что платье неудачное и поэтому со стороны показалось, что девушка в положении.

Последние новости шоу-бизнеса: Сафонов угодил под запрет Украины

Известный актер и режиссер Кирилл Сафонов попал под запрет на Украине. Как и певицу Лолиту Милявскую, супруга Александры Савельевой не пустили на территорию страны. Как сообщают отечественные СМИ со ссылкой на страницу актера в Facebook, Сафонова не ссадили с поезда, как ранее артистку Милявскую, а задержали в аэропорту.

"Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну", - с горечью сообщил Кирилл. Однако к этой беде он постарался отнестись философски. "Ну, значит так надо", - смирился с несправедливостью актер.

В данный момент супруг солистки "Фабрики" находится в аэропорту. "Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра", - поведал прославленный артист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК