Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новая ведущая «Ревизорро» — кто она: авторы проекта рассказали, кто сменит Елену Летучую
Эксклюзив

Новая ведущая «Ревизорро» — кто она: авторы проекта рассказали, кто сменит Елену Летучую

889


Новая ведущая «Ревизорро» — кто она: авторы проекта рассказали, кто сменит Елену Летучую
Новой ведущей провокационной передачи «Ревизорро» станет бывшая певица Ольга Романовская. Об этом заявили продюсеры проекта, при этом добавив, что данный вопрос пока остается не решенным.
Не так давно стало известно, что легендарная ведущая «Ревизорро» Елена Летучая больше не будет работать в проекте. Лена проводила ревизию на протяжении трех сезонов, и за это время успела испытать самые различные эмоции, побывать в драках и даже услышать угрозы расправы в свой адрес. Теперь Летучая хочет заняться другими проектами, о которых она обещает рассказать позже.
Ее наследницей может стать брюнетка Ольга Романовская. Поклонники знают ее по работе в группе «ВИА ГРА», из которой она ушла несколько лет тому назад. Правда, окончательно Романовская на свою новую должность пока не утверждена. Она рассматривается как одна из нескольких кандидатов. Причем продюсеры рассматривают не только девушек, но и парней. Одним из обязательных условий к кандидату является его известность. Создатели проекта заявили, что будут брать исключительно известную в шоу-бизнесе личность.





Кстати, в качестве возможного кандидата на работу в «Ревизорро» авторы проекта рассматривали даже Никиту Джигурду, но этот вариант, судя по всему, уже отпал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК