Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Регина Збарская: тайны и загадки советской манекенщицы (ФОТО)
Эксклюзив

Регина Збарская: тайны и загадки советской манекенщицы (ФОТО)

1 259


Регина Збарская: тайны и загадки советской манекенщицы (ФОТО)


1967 год стал годом моды в Советском Союзе, - пишет http://glavlist.ru/. Гражданам союзных республик даже показалось, что они стали ближе к коммунизму. С СССР в мире начали считаться, а модельеры Вера Аралова, Слава Зайцев и их коллеги доказали, что у советских людей есть и красота, и грация, и шарм, и своя Софи Лорен.

Красавицу с необычной итальянской внешностью заметила модельер Вера Аралова и пригласила студентку экономического факультета в Дом Мод работать манекенщицей. Но поговаривают, что ее завербовало КГБ: каждая пятая модель работала в эскорте, а на самом деле она собирала информацию и «стучала». Зная про это, муж манекенщицы Лев Збарский с такой ее «помощью» решал свои проблемы с законом.




Регина Збарская: тайны и загадки советской манекенщицы (ФОТО)


По словам Ксении Лукьянчиковой, сыгравшей Регину Збарскую в сериале «Красная Королева», трагедия ее героини в том, что она не умела отпускать. Таблетками глушила боль от предательства мужа, хотя не была виновата в его изменах. Старейший модельер российского модельного бизнеса Слава Зайцев сериалов не смотрит: он знал ее «свою», другую, добрую и гостеприимную. И если бы не зверские законы советского модельного бизнеса, Запад и Пьер Карден приняли бы ее на ура.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК