Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Орлова помогла пережить тяжелый развод Ольге Бузовой
Эксклюзив

Ольга Орлова помогла пережить тяжелый развод Ольге Бузовой

269


Ольга Орлова помогла пережить тяжелый развод Ольге Бузовой
Не так давно Ольга Орлова давала интервью, в котором упомянула развод Бузовой. Певица рассказала, что помогла коллеге пережить тяжелый разрыв с супругом.



Недавно стало известно, что Ольга Орлова станет новой ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2". Однако со своей коллегой Ольгой Бузовой звезда сдружилась еще до начала работы на проекте. Во время своего последнего интервью Орлова упомянула развод Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Оказалось, что певица помогла ведущей пережить этот тяжелый разрыв и всячески поддерживала ее.




Женская и дружеская солидарность двух знаменитостей сыграла важную роль в их общении. Светская львица долго не могла прийти в себя после такого потрясения и нуждалась в помощи и близких. Орлова уверена, что вскоре Бузова найден свою настоящую любовь. Для построения семьи ведущей нужен достойный и уважающий ее мужчина.
Избранник светской львицы должен понимать издержки ее профессии, ведь частые схемки занимают много времени. Такой человек не должен быть эгоистом, а партнером для Ольги Бузовой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК