Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ефим Шифрин качается в Новополоцке с чемпионом Белоруссии (ФОТО)
Эксклюзив

Ефим Шифрин качается в Новополоцке с чемпионом Белоруссии (ФОТО)

767


Ефим Шифрин качается в Новополоцке с чемпионом Белоруссии (ФОТО)


Основное «детище» юмориста Ефима Залмановича Шифрина – «Шифрин-Татр», - пишет http://glavlist.ru/. Среди его актерских работ – роли в фильмах «Болотная-стрит», «Глянец», «Герой нашего времени». Часто он принимал участие в создании «Ералаша». Артист ведет блог, у него вышли две автобиографические книги: «Театр имени меня» и «Личное дело Ефима Шифрина». За телевиденье юморист не держится: в 1990-ом для него полем деятельности стал театр, а эстраду он уступил Петросяну и Галкину.

Для своих лет артист прекрасно выглядит, потому что занимается бодибилдингом. В Новополоцке Ефим не только провел долгожданный концерт, но и подкачался с местной знаменитостью – абсолютным чемпионом Белоруссии Ильей Луковцом. Шифрин - давний любимец спортсмена, и когда Луковец предложил Шифрину провести тренировку, тот дал согласие. Даже свой плотный график пересмотрел и правильно распределил нагрузку.




Ефим Шифрин качается в Новополоцке с чемпионом Белоруссии (ФОТО)


Бодибилдер рассказал, что для своих почти 60-и артист выглядит просто отлично. Да, у него нет времени для профессионально спорта и наращивания мышечной массы, но Шифрин не с этого живет, а занимается для здоровья и долголетия. Вообще, публичные люди, которые занимаются спортом, «звездную болезнь» не хватают. Они добры, веселы, открыты и не смотрят на простых людей свысока.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК