Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Интимные фото Бурханова сделали из парня звезду (ФОТО)
Эксклюзив

Интимные фото Бурханова сделали из парня звезду (ФОТО)

1 329


Интимные фото Бурханова сделали из парня звезду (ФОТО)
Несколько дней назад участник «Дома 2» Олег Бурханов «спалился» перед интернет-аудиторией – фотография Олега в душе проникла в сеть. Вариантов того, как это могло случиться, только два, причем один из них категорически исключается самим Олегом. Согласно первой версии, фото в душе проникло в сеть непосредственно от самого Олега. Но эту версию отвергает сам парень, дескать, он никогда не стал бы публиковать свои обнаженные фото для всеобщего обозрения. В этом, конечно же, есть большой смысл, но окончательно подозрений с Бурханова это не снимает.
Согласно второй версии, более реалистичной, фото Олега в сеть выставила Настя Киушкина или кто-то из тех, кому она предварительно могла передать это фото. Так считает и сам Бурханов, и его поклонники. Возмущает Олега даже не сама фотография, а тот факт, что Киушкина поступила с ним настолько подло. Парень не понимает, как девушка, с которой он долго встречался, а потом поддерживал дружеские отношения, может поступить настолько подло.
Поклонников же Олега впечатлил другой факт, а вернее, вообще не впечатлил. Речь идет, конечно же, о самой сокровенной части тела парня, которая на данном фото видна во всей своей красе.





Интимные фото Бурханова сделали из парня звезду (ФОТО)



Как бы там ни было, а фото обнаженного Олега однозначно повысило парню телевизионный рейтинг, и за это он может быть благодарен автору публикации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК