Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тимати поблагодарил гостей открытия нового ресторана Black Star Burger
Эксклюзив

Тимати поблагодарил гостей открытия нового ресторана Black Star Burger

1 626


Тимати поблагодарил гостей открытия нового ресторана Black Star Burger
Тимати поблагодарил всех его поклонников, которые пришли на открытие нового ресторана Black Star Burger. Заведение находится на Цветочном бульваре в Москве.



Тимати также обнародовал новый рекламный ролик сети его ресторанов быстрого питания. Многие подписчики отметили, что изначально не возлагали больших надежд на заведение такого типа от рэпера, однако представленное в нем меню заставило их изменить свое мнение.




«Спасибо всем тем, кто пришел на открытие Black Star Burger на Веточном бульваре в Москве. За четыре часа нам удалось продать более трех тонн мяса. Данный показатель является рекордным даже для крупного ресторана быстрого питания. Надеюсь, что наши новые блюда в меню вам очень понравились. Могу за них поручиться, так как тестировал их лично», - написал Тимати на своей странице в Instagram.

Публикация рекламного ролика за несколько минут набрала более 100 тысяч лайков. В комментариях пользователи отметили, что в Black Star Burger подают очень вкусные и сочные бургеры, которые не идут в сравнение с другими ресторанами быстрого питания. Кроме того, посетителей порадовали относительно демократичные цены на все блюда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК