Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Регина Збарская фото: триумфальное шествие Красной королевы на «Первом канале»
Эксклюзив

Регина Збарская фото: триумфальное шествие Красной королевы на «Первом канале»

2 904


Регина Збарская фото: триумфальное шествие Красной королевы на «Первом канале»


Фильмы-биографии пишутся на основе реальных событий, - пишет http://glavlist.ru/. И чтоб история, воплощенная на экране спустя много лет, была правдоподобной, на съемки приглашают родных и любимых фигуранта в качестве консультанта. Иногда доходит и до абсурда: лица, которые играли в жизни героя наименьшую роль, требуют больше всего и денег, и внимания. В жизни Регины Збарской, самой красивой манекенщицы СССР, таких лиц не было.

Поскольку фильм было некому консультировать, доказывать, что «не так все было», в нем присутствует элемент художественного вымысла. Например, у Регины Збарской ее детские и юношеские годы покрыты мраком. А вот голодное, нищее, испорченное отцом – алкоголиком детство Зоечки Колесниковой показано в всей красе. Юная провинциалка на самом деле хотела семью, детей, дом и очаг, европейская красота скорее занесла ее в модельный бизнес тех лет. А вот Регину Збарскую, по одной из легенд, воспитывал отец, посвятивший жизнь разведке. Он учил дочку тому, что красота – ее оружие.




Регина Збарская фото: триумфальное шествие Красной королевы на «Первом канале»


Шоу «Пусть говорят» показало, что многие хотят быть «умными потом», но никто не хочет идти в консультанты картины. Сейчас несколько модельеров тех лет твердят, что на самом деле все не так было! Но кто им мешал рассказать сценаристам, как все было?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК