Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ нашли подтверждение беременности Леры Кудрявцевой
Эксклюзив

СМИ нашли подтверждение беременности Леры Кудрявцевой

337


СМИ нашли подтверждение беременности Леры Кудрявцевой
Отечественные СМИ нашли подтверждение беременности Леры Кудрявцевой, заявляя, что им удалось "поймать" телеведущую с округлившимся животом. Сама звезда "Секрета на миллион" опровергать слухи не торопится.


Уже несколько месяцев СМИ твердят о том, что Лера Кудрявцева в свои 45 лет готовится стать мамой во второй раз. Супруга хоккеиста Игоря Макарова на публичные мероприятия в последнее время предпочитает надевать наряды свободного кроя, а также нередко прикрывает живот рукой или подручными материалами. Это натолкнуло прессу на мысль, что Кудрявцева просто не хочет открыто говорить о своем положении, притом для спортсмена ребенок может стать первым, пока сама телеведущая уже воспитывает взрослого сына от прежних своих отношений.
Примечательно, что у телеведущей Макарова разница в возрасте достигает 16 лет, но никого из супругов такое положение не смущает. Кудрявцева убеждена, что главное в паре отнюдь не возрастные различия, а то, насколько люди друг другу подходят, и счастливы ли они вместе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК