Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017", кто поедет от России: свежие новости на сегодня, 4 мая
Эксклюзив

"Евровидение 2017", кто поедет от России: свежие новости на сегодня, 4 мая

287


"Евровидение 2017", кто поедет от России: свежие новости на сегодня, 4 мая
Актуальная информация по песенному конкурсу "Евровидение 2017" не отличается новшеством, так как наполнена скандальной составляющей. Как и предполагалось, Россия не будет участвовать в мероприятии в нынешнем году.
Если несколько дней назад бойкот рассматривался в качестве меры воздействия на киевские власти, то теперь он стал реальностью. Дело в том, что Россия отказалась менять участника после запрета на въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст подтвердил, что Юлия Самойлова будет участвовать в "Евровидении" в 2018 году.

По его словам, это обсуждалось с Европейским вещательным союзом и они знают, что от России будет участвовать Юлия Самойлова.
Напомним, Юлия Самойлова была выбрана экспертным жюри 12 марта для участия в конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Киеве. Однако в конце прошлого месяца, 22 марта, украинская СБУ официально запретила певице въезд в страну сроком на три года. Поводом для такого решения стало выступление Самойловой в 2015 году на территории Крыма.




Новости о конкурсе "Евровидение 2017"

С 3 мая в можно приобрести комплексные билеты на «Евровидение-2017?, конкурс состоится в Киев, информирует пресс-служба Первого национального канала Украины.

Отмечается, что «билеты на все шоу Евровидения-2017 уже есть в продаже на сайте официального билетного агента Concert.ua. 3 мая 2017 года появятся в продаже комплексные билеты, а именно, фан-пакеты на финал Евровидения 2017 в фан-зону и в Golden Circle - ближайшие места к сцене песенного конкурса».

Фан-пакет включает билеты на полуфиналы Евровидения-2017 - 9 и 11 мая, а также финал 13 мая, а «та партия билетов в фан-зону, которая вышла в продажу в конце апреля, была реализована за несколько часов».

Сообщается, что «для тех, кто не успел купить себе билет на шоу и репетиции Евровидения 2017, появится новая возможность приобрести с 15:00 3 мая сразу фан-пакет «Fan Zone for 3 live shows» или «Golden circle for 3 live shows»».

«Также в продаже будут билеты на места для людей с инвалидностью - 54 места в двух секторах», - говорится в сообщении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК