Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бондарчук развод: супруги решили остаться друзьями и родителями своих детей
Эксклюзив

Бондарчук развод: супруги решили остаться друзьями и родителями своих детей

792


Бондарчук развод: супруги решили остаться друзьями и родителями своих детей


Недавно стало известно, что семья Федора и Светланы Бондарчуков распалась, - пишет http://glavlist.ru/. Звездные супруги решили, что им лучше оставаться друзьями, а не супругами. На их старшем сыне Сергее «звездный развод» никак не отразится, у мужчины уже своя семья с журналисткой Татианой Мамиашвили, подрастают две дочери. Варвара, младшая дочь Бондарчуков, страдающая тяжелой формой ДЦП, не поймет случившегося. У нее есть папа и мама, это для девочки главное.

Сам режиссер благодарен жене за прожитые годы, любовь, поддержку, понимание. Их пара распалось потому, что в последние годы совместной жизни это все исчезло, жить по-соседски никто не хотел. Федор и Светлана пообещали, что ни на друзьях, ни на их детях переход из статуса мужа и жены в статус друзей не отразится. Расторжение их брака можно смело называть «европейским», - без претензий, обид, скандального дележа имущества и настраивания детей против одного из родителей.




Бондарчук развод: супруги решили остаться друзьями и родителями своих детей


И жизнь и после развода продолжается. Скоро в династии Бондарчуков случится радостное событие. У Федора Бондарчука появится маленький внучатый племянник или племянница. Его племянница актриса Мария Бурляева уже не скрывает беременность – глупо. Кем по статусу малыш придется Светлане – решит сама бывшая жена режиссера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК