Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Гагарина впервые после родов вернулась к работе
Эксклюзив

Полина Гагарина впервые после родов вернулась к работе

321


Полина Гагарина впервые после родов вернулась к работе
Впервые после родов, прошедших в конце апреля 2017 года, Полина Гагарина вернулась к работе. В частности, исполнительница собрала всю свою команду и приняла участие в репетиции, о чем сообщила фанатам посредством страницы в Instagram.



В конце апреля стало известно о том, что тщательно скрывавшая беременность Полина Гагарина второй раз стала мамой. Однако подолгу сидеть в декрете артистка не привыкла и уже вернулась к работе. Так, на странице в соцсети певица поделилась видео, сделанным во время репетиции номера, которую также посетили и члены команды исполнительницы. Продолжалось мероприятие, по словам самой Гагариной, на протяжении двух часов, а для кормящей матери, уточнила звезда, "это целая вечность". Также артистка поздравила поклонников с Днем Победы, отметив, что небо сегодня хоть и хмурое, но мирное.
Спустя час с момента публикации просмотреть видео с репетиции успели более 287 тысяч пользователей. Публика восхитилась тем, что Гагарина решила так быстро вернуться в строй, отметив шикарный голос знаменитости.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК