Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 25 марта: последние слепые прослушивания (видео)
Эксклюзив

"Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 25 марта: последние слепые прослушивания (видео)

630


"Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 25 марта: последние слепые прослушивания (видео)
"Голос. Дети" сейчас идет полным ходом. Этот проект покоряет сердца зрителей в свете выступления юных участников. Накануне, 25 марта 2016 года, вышел в эфир Первого канала новый выпуск, который стал последним в рамках слепых прослушиваний. Наставники только сейчас определились со всеми участниками своих команд, которые выглядят очень привлекательно с точки зрения зрителя.

Последние слепые прослушивания выдались крайне напряженными, так как членам жюри из числа Леонида Агутина, Димы Билана и Пелагеи требовалось только исключительно на основе своего слуха делать выбор, отдавая предпочтение тому или иному претенденту на победу.

Например, зрителям запомнилось выступление 14-летнего Артура Амирова, который исполнил хит Адама Ламберта, но наставникам показалось, что он спел композицию слишком низко.

В свою очередь Максим Чурмантеев вышел на сцену вместе с игрушечным бегемотом по имени Цветочек. Маргарита Стрюкова не могла заставить наставников развернуть кресла, но ей повезло спеть вместе с Пелагеей песню на цыганском языке. Печально, что и чистая интонация Маи Егоровой и Максимилиана Хихинашвили не понадобились Пелагее и Диме Билану в командах которых остались места. Все три наставника повернулись к «уфимскому мачо» Марселю Сабирову. В итоге очень сильные эмоции вырвались наружу Егоровой, которая мечтала попасть в команду Димы Билана.




Арина Ерохина произвела серьезное впечатление на всех членов жюри, но пробиться в следующую стадию ей не удалось. Впрочем, девочка пообещала вернуться.

Видео выступления участников "Голос. Дети" 25 марта:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК