Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поп-звезда Радик Юльякшин перенес концерты в Чишме и Караидель
Эксклюзив

Поп-звезда Радик Юльякшин перенес концерты в Чишме и Караидель

327


Поп-звезда Радик Юльякшин перенес концерты в Чишме и Караидель
Любимец татарской и башкирской публики Радик Юльякшин Elvin Grey перенес свои концерты в Чишме и Караидель из-за проблем со здоровьем. По словам звезды, это решение далось ему нелегко.



О переносе выступлений Радик Юльякшин сообщил на своей странице в Instagram. Артист написал, что переоценил свои силы и последний концерт дался ему с большим трудом. Ему необходимо прервать свои выступления на 3-4 дня, чтобы дать возможность медикам заняться его здоровьем. Радик Юльякшин пообещал держать своих поклонников в курсе принятых решений и сообщать дополнительную информацию через социальные сети. Ориентировочные даты концертов в Чишме и Караидель артист пообещал сообщить позже. Свой пост Радик Юльякшин подытожил словами, что он надеется на понимание.
Поклонники артиста отнеслись к его сообщению с тревогой, пожелали скорейшего выздоровления и посоветовали побольше отдыхать. Проблемы со здоровьем у Элвина Грея начались утром 11 мая. Певца госпитализировали в больницу по «скорой», медики оказали артисту помощь и назначили лечение. После этого они отпустили артиста домой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК