Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Смотреть онлайн
Эксклюзив

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Смотреть онлайн

617


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Смотреть онлайн

В прокат выходит вторая часть экранизации "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от известного американского кинорежиссера Зака Снайдера с Беном Аффлеком в главной роли.

Еще один американский фильм повествующий о борьбе двух супергероев, один из которых прибыл с планеты Криптона и разгуливает в красно-синем костюме, при этом очутившись на Земле он маскируется под журналиста Кларк Кентона.

Другой хорошо нам известный персонаж бизнесмен, миллиардер, филлантроп и просто большой любимчик женщин Брюс Уэйн - "Бэтмен", его в этот раз сыграл голливудский красавчик  Бен Аффлек.

В схватку двух супергероев вмешивается молодой парень Лекс Лютор (Джесси Айзенберг), который олицетворяет в этом фильме злодея желающего избавить мир от защитников человечества и создать из суперзлодея  генерала Зода «дьявола» — Думсдэя.

Сюжет картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости":




По сюжету фильма супермен Кларк Кенто борется с темными силами и преступниками исключительно правовыми методами, но независимо то правительств Земли, а в это время Бэтмен не признает законов и плевал на  общечеловеческую мораль, пишет http://skuky.net/.

На этой почве у Супермена и Бэтмена возникает конфликт интересов, последний Сын Криптона и Темный рыцарь Готэма сталкиваются в жесткой схватке, чтобы выяснить кто сильнее: человек или бог. Они даже не подозревают, что всем этим управляет злодей и невротичный маньяк-интеллектуал Лекс Лютор.

В фильме используются саундтреки: 

1. «Beautiful Lie» 3:47

2. «Their War Here» 5:43

3. «The Red Capes Are Coming» 3:32

4. «Day Of The Dead» 4:02

5. «Must There Be a Superman?» 4:03

6. «New Rules» 4:04

7. «Do You Bleed?» 4:36

8. «Problems Up Here» 4:25

9. «Black and Blue» 8:33

10. «Tuesday» 4:00

11. «Is She with You?» 5:46

12. «This Is My World» 6:25

13. «Men Are Still Good» 14:08

У критиков фильм не получил одобрения, после первых пресс-показов большинство кинокритиков поставили фильму отрицательные отзывы, большинство экспертов даже назвали его "гнилым". При этом для любителей комиксов это отличный способ провести время. Кино очень энергичное с очень зрелищными спецэффектами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК