Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая снимется в сериале "Стерва"
Эксклюзив

Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая снимется в сериале "Стерва"

523


Юлия Топольницкая проснулась знаменитой после выхода клипа на песню «Экспонат» скандальной группы «Ленинград». 24-летняя актриса из Санкт-Петербурга блестяще сыграла «девушку на лабутенах», что поспособствовало дальнейшему продвижению на актерском поприще. По информации LifeNews, Юлия станет героиней нового телесериала. Она сыграет Нелю Суслову — подругу главной героини, по совместительству мастера маникюра. Девушка рассказала, что представленный образ похож на сыгранный ею в клипе на песню «Экспонат».

По словам актрисы, маникюрщица тоже не располагает финансовыми средствами на покупку брендовых вещей, поэтому ей приходится довольствоваться недорогой одеждой. Гардероб Нели не слишком отличается от одежды героини клипа, что, по мнению Юлии, слишком вульгарно. Правда, есть и отличия — Нели нельзя назвать наглой. Она наивная и отрытая, искренне радуется всему происходящему с ней и вокруг неё. И в этом сходство с самой исполнительницей роли.




Напомним, что клип на песню «Экспонат» — работа студии Fancy Shot из города Санкт-Петербурга. Количество просмотров ролика исчисляется миллионами, причём по одному на каждый день после официальной премьеры. Среди жителей Северной столицы появился новый тренд — жительницы красят подошвы туфель в красный цвет краской или, как и в клипе, лаком для ногтей.

Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая снимется в сериале "Стерва"
Фото: dpchas.com.ua
http://dpchas.com.ua/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК