Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Болезнь Димы Билана: что случилось на самом деле, последние новости о состоянии здоровья певца
Эксклюзив

Болезнь Димы Билана: что случилось на самом деле, последние новости о состоянии здоровья певца

272


Болезнь Димы Билана: что случилось на самом деле, последние новости о состоянии здоровья певца
О самочувствии прославленного певца Димы Билана пишут и говорят пристальным образом вот уже несколько недель подряд. Обусловлено это тем, что недавно появилась информация об ухудшении самочувствия исполнителя. Поклонники были поражены этими данными.

Несколько дней назад Дима Билан во время откровенного общения со своими поклонниками признался, что серьезно болен. Он объяснил, что на его спине имеется несколько грыж, которые нужно в срочном порядке удалять с помощью хирургического вмешательства. Затем случилось облысение певца, спровоцировавшее слухи о том, что на самом деле Билан болен чем-то более серьезным.




В данный момент артист должен готовиться к операции. Ведь телепроект "Голос. Дети" закончился для него на мажорной ноте. Именно его подопечная одержала победу. Какие-то временные рамки проведения хирургического вмешательства пока не раскрываются, так как Дима предпочитает скрывать свою личную жизнь от глаз посторонних.

Интересно заметить, что даже коллеги Димы Билана по шоу-бизнесу были сильно удивлены, когда увидели его впервые без привычных волос на голове. Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК