Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Боня показала своего «настоящего» супруга
Эксклюзив

Виктория Боня показала своего «настоящего» супруга

691


Виктория Боня достаточно в своеобразной форме поздравила своего супруга с Днем рождения. Известная ведущая разметила в соцсетях фотографию, на которой она позирует вместе с ним. Боня отметила, что в реальной жизни ее муж не такой серьезный, как получается на фото. Смерфит просто не любит публичность и на самом деле очень добрый и милый, сообщает Дни.Ru.


Снимок ведущая подписала комментарием, из которого стало известно, что у ее мужа сегодня праздник.


«Давайте поздравим Алекса вместе», - предложила она.

Виктория Боня показала своего «настоящего» супруга





Фанаты Бони откликнулись на призыв их любимицы, подписчицы принялись комментировать запись. Буквально в течение нескольких часов публикация Бони набрала несколько сотен комментариев и несколько десятков тысяч «лайков». В своих комментариях поклонники отметили, что пара чудесно смотрится вместе. Также они начали желать молодым людям всего самого наилучшего.


К слову, на снимке пара действительно получилась замечательно. Виктория Боня выглядит отлично, а ее муж Алекс, хоть и немного смущен, но весел и доволен.


Напомним, что, невзирая на свою эпатажность, ведущая никогда не афишировала свою приватную жизнь и крайне редко публиковала ранее свои детские и семейные снимки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК