Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.05.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.05.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

376


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.05.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Свежие новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 17 мая 2017 года, сообщают о множестве событий. Среди них уместно выделить следующие: Мария Кохно призналась, что пребывает в восторге от своей обновленной груди. Иосиф Оганесян поведал о тех положительных изменениях, которые стали происходить с Сашей Черно.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.05.2017: сплетни и скандалы




1. Алексей Купин, Майя Донцова и Катя Жужа прибыли на Сейшельские острова. Накануне Катя провела первое лобное место в качестве ведущей.

2. Дарина Маркиной через несколько дней проведут операцию. Никита Кузнецов постоянно навещает свою пассию в больнице, всячески ее поддерживая.

3. Мария Кохно пребывает в восторге от своей новой груди. Оказалось, что все прошло гладко. Сейчас девушка проходит реабилитацию на поляне. Ее поддерживают Марина Африкантова и Ирина Михайловна. Заразилась примером Марии и Марина, которая допускает аналогичную операцию в будущем.

4. Александра Артемова отвергла слухи о разрыве отношений с Евгением Кузиным. Выяснилось, что у молодых людей все в порядке и подготовку к свадьбе никто не отменял.

5. Марина Тристановна готовится к ринопластике.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК