Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сети взорвали фотографии "русской Ким Кардашьян" Анастсии Квитко без фотошопа
Эксклюзив

Сети взорвали фотографии "русской Ким Кардашьян" Анастсии Квитко без фотошопа

358


Сети взорвали фотографии "русской Ким Кардашьян" Анастсии Квитко без фотошопа
В Интернете появились реальные фото Анастасии Квитко, которые модель не успела обработать в фотошопе. Фигура русской Ким Кардашьян на этих снимках значительно отличается от тех, которые звезда Instagram публикует на своей странице в соцсети.



Интернет-пользователи шокированы настоящими фотоснимками звезды Instagram Анастасии Квитко, которую прозвали российской Ким Кардашьян. Однако девушку, как и её прототипа, ожидала та же участь: папарацци засняли её в реальном виде, когда ничего не подозревавшая модель отдыхала на одном из пляжей Майями. На фото фигура знаменитости отнюдь не выглядит подтянутой и упругой, а, напротив, бёдра и ноги даже покрыты целлюлитом, а талия оставляет желать лучшего. Также поклонники удивились, что селебрити разгуливала по пляжу в обычных шлёпанцах, а не на каблуках, как она презентовала себя в одной из фотосессий.




Разоблачающие кадры вызвали бурю неоднозначных эмоций у пользователей Интернета, которые возмущены тем, как долго девушке удавалось вводить в заблуждение наивную публику. Недоверие к спортивной форме калининградской модели возникало и ранее, но на прямые вопросы о том, пользуется ли 22-летняя звезда услугами пластических хирургов, девушка отвечала отрицательно. Теперь же стало ясно, что русская Ким Кардашьян говорила правду, так как, действительно, пластическая хирургия здесь ни при чём, держать себя в идеальной форме модели помогают навыки пользования многофункциональным графическим редактором Adobe Photoshop.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК