Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова, последние новости сегодня, 18.05.2017: как телеведущая борется с наркозависимостью
Эксклюзив

Дана Борисова, последние новости сегодня, 18.05.2017: как телеведущая борется с наркозависимостью

330


Дана Борисова, последние новости сегодня, 18.05.2017: как телеведущая борется с наркозависимостью
Личная жизнь телеведущей Даны Борисовой всегда находилась под прицелом журналистов и многочисленной армии поклонников. А недавно вскрылись такие факты из биографии знаменитости, которые никак не могли остаться в стороне от общественного обсуждения. Речь идет о наркозависимости Даны.

Несколько дней назад, устав от собственных проблем, Борисова на всю страну призналась, что ей нужна помощь. Ситуация стала усугубляться. На телеэкраны вышла программа "Пусть говорят", в которой экс-супруг телеведущей пригрозил ей лишением родительских прав на воспитание дочери Полины. Конечно же, звучали призыв коллег и друзей Даны о надобности скорейшего лечения.




Отец ребенка Даны Борисовой решил подать на телезвезду в суд. Бывший супруг готов лишить Дану родительских прав, потому что считает, что она с ними совершенно не справляется. В данный момент дочь Борисовой находится с отцом.

Что касается самой Даны, то она проходит лечение за границей. Как только она узнала о намерениях экс-супруга, то была в состоянии шока. Она не ожидала подобного удара в спину со стороны некогда близкого человека.

Врачи отмечают, что за первые несколько недель лечения Дане стало значительно лучше. Она стала больше кушать, а также уделять время занятиям спортом. Телеведущая внешне заметно похорошела.

Поклонники телезнаменитости искренне надеются, что Дане Борисовой удастся оперативно победить пагубное пристрастие и встать на путь исправления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК