Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан, последние новости сегодня 2017: как себя чувствует певец 18 мая
Эксклюзив

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: как себя чувствует певец 18 мая

343


Дима Билан, последние новости сегодня 2017: как себя чувствует певец 18 мая
За самочувствием прославленного российского исполнителя Димы Билана пристально следит вся страна вот уже несколько месяцев. Это происходит неслучайно. Дело в том, что недавно певец признался, что имеется серьезные проблемы со здоровьем, которые вынуждают его перекраивать рабочий график.

Чуть позже, когда градус напряженности немного стих, стало ясно, что речь идет о межпозвоночных грыжах. Их у артиста медики насчитали сразу несколько. Ситуация усугублялась тем, что требовалось хирургическое вмешательство, от которого Билан умело отлынивал в виду работы в проекте "Голос. Дети". Но дальше так продолжаться не может. По этой причине вскоре певец перенесет столь необходимую операцию. Об этом рассуждают в социальных сетях его верные поклонники.

Налысо постриженный Дима Билан поведал своим поклонникам о состоянии своего здоровья в интервью. Певец не на шутку озадачил своих фанатов своей новой прической и долгим отсутствием на родине.
В течение трех месяцев Дмитрий Билан находился в Исландии, чем заставил своих поклонников волноваться, так как они решили, что длительное отсутствие на родине произошло из-за серьезного заболевания. После этого, в Сети появились фотоснимки, на которых Дима Билан запечатлен лысым. Данное событие только подлило масла в огонь. В настоящий момент артист выглядит исхудавшим и уставшим, что также не радует его поклонников.
Однако в последнем своем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии. Дима Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК