Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алек Болдуин жаждет рождения детей
Эксклюзив

Алек Болдуин жаждет рождения детей

468


Алек Болдуин жаждет рождения детей
Уже осенью в семье актера и его супруги Хиларии появится еще один малыш. На фото – с дочерью Кармен Габриэлой и сыном Рафаэлем Томасом
// Фото: Getty ImagesВ середине марта 31-летняя Хилария Болдуин, одетая в кружевное белье, сделала первое «селфи с животиком» в спальне их с Алеком нью-йоркского дома в Гринвич-Виллидж. И подтвердила, что собирается продолжить традицию фотографироваться в неглиже каждые две недели, как она делала в ожидании сына Рафаэля, родившегося девять месяцев назад.

«Мы снова начинаем путешествие к материнству, – написала Хилария в соцсетях под тэгом #BaldwinBabyBump3. – Я делюсь этим с вами, чтобы показать, что беременности не нужно стесняться, даже если ваше окружение помешано на худобе. Женщины и мужчины, давайте чтить и праздновать чудесную способность творить жизнь. Все беременности протекают по-разному, посмотрим, как пойдет на сей раз. Вы со мной?»

Ее супруг Алек, всегда прятавший личную жизнь от посторонних глаз и воевавший с прессой вплоть до рукоприкладства, скорее всего, не согласен с такой постановкой вопроса, но он предпочитает держать возражения при себе и потакать капризам Хиларии. В конце концов, это он после рождения каждого ребенка приставал к жене с просьбами повторить чудо на бис. «Я умираю от желания иметь еще детей, – говорил актер. – Я боготворю жену, обожаю семью, я никогда раньше не был так счастлив».

Алек Болдуин жаждет рождения детей
В браке с Ким Бейсингер Болдуин прожил почти десять лет
// Фото: Getty ImagesПервый блин комом

Возможно, энтузиазм Алека объясняется тем, что до встречи с Хиларией летом 2011 года он искренне полагал, что семьи у него больше не будет. Слишком уж горький осадок оставил развод с первой женой Ким Бейсингер в 2002 году и десятилетняя битва за право хотя бы принимать участие в воспитании их дочери Айрленд, которой сейчас двадцать.

Алек был так одержим этой оргией взаимной ненависти, что на любовь у него не оставалось ни времени, ни сил. Актер потратил миллионы долларов на адвокатов, несколько раз думал о самоубийстве и едва не совершил его в феврале 2010 года, перебрав успокоительного.

Вероятно, Алек и Ким бодались бы и по сей день, если бы Айрленд не доросла до возраста, позволяющего ей самой решать, сколько времени она хочет проводить с каждым из родителей. За время гражданской войны местного значения Алек успел разочароваться не только в любви, но и в актерстве, потому что судебные расходы вынуждали его десять лет сниматься во всем подряд. Он чувствовал, что жизнь стала пустой.




«Я перешагнул 50-летний рубеж, настало время похоронить несбывшиеся надежды, – оценивал актер перспективы. – В этом возрасте человек понимает, что он уже не выучится на полицейского или балерину. Но, сказав этим вещам «прощай», мы освобождаем место для знаний и умений, которые еще можно приобрести». Говоря эти слова, Алек еще не подозревал, что совсем скоро действительно начнет осваивать нечто новое и неожиданное – йогу!

Алек Болдуин жаждет рождения детей
Алек часто появляется на светских мероприятиях под руку со старшей дочерью
// Фото: Getty ImagesВ поисках гармонии

Инструктора по йоге Хиларию Томас актер встретил в ресторане. «Наш роман развивался медленно, – скупо рассказывала она. – Но уже после первого свидания я сказала родителям: «Этот мужчина относится ко мне так уважительно и бережно, как никто до него». За время развития отношений Хилария перевела возлюбленного на здоровую диету, избавила от лишнего веса, заставила продать квартиру, полную неприятных воспоминаний, в общем, гармонизировала его жизнь до такой степени, что 2 апреля 2012 года Алек Болдуин предложил ей руку и сердце.

Их старшая дочь Кармен появилась на свет в августе 2013 года. В июне 2015-го у нее родился брат Рафаэль. «Кармен пока не определилась, как его воспринимать, – говорит Хилария. – Иногда ведет себя как маленькая мама, кормит его, меняет подгузники – с нашей помощью, разумеется. А иногда обижается, когда мы подходим к нему или берем на руки».

Поскольку стремительный прирост семьи снова выгнал Алека на работу, а Хилария после свадьбы со звездой Голливуда плотно обосновалась на телевидении в качестве ведущей программы о йоге и репортера светских новостей, за детьми им помогают присматривать няни. Их у четы Болдуин пять. Несмотря на такое количество помощниц, глава семьи сам ходит за покупками и занимается мелким ремонтом в доме. Жене он не позволяет делать ничего, что ей не хочется.

«Хилария стала моей героиней после того, как я увидел роды собственными глазами, – говорит Алек. – Я в лепешку разобьюсь, чтобы вознаградить ее за это. Но, если честно, я надеюсь, что скоро она начнет зарабатывать миллионы и станет кормильцем семьи, а я буду сидеть дома с детьми и вести хозяйство. Это моя мечта»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК