Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

340


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Свежие новости с телепроекта "Дом-2", которые имеют актуальность на сегодняшний день, 20 мая 2017 года, сообщают о следующих событиях: Марина Тристановна возмущена очередным поступком Валерия Блюменкранца. Сергей Кучеров совершенно не понимает Виталия Малышева. Катя Жужа призналась, что старается приучить свою дочь к жизни на телестройки.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 20.05.2017, на 6 дней раньше эфира

1. Достаточно долго Лиза Полыгалова пыталась убедить фанатов телепроекта в том, что ей всего 20 лет, в то время, как в сети гуляла информация, что истинный возраст Елизаветы - 27 лет, а ее внешний вид являлся тому подтверждением. Сейчас же и сама Полыгалова послужило причиной, почему вопрос с ее возрастом стал вновь актуален. Участница поделилась своими проблемами, из-за которых у нее возникают трудности с выходом на улицу. Опубликовавшая в сети снимок после тяжелой косметической процедуры и пожаловавшаяся на плохое самочувствие, Лиза вряд ли ожидала, что ее вновь упрекнут во вранье. Теперь поклонники твердо убеждены, девушка скрывает свой возраст, иначе зачем ей подвергать себя таким мучительным процедурам якобы в 20 лет.

2. Ведущая «Дома-2» Катя Жужа отправилась на площадку «Дома-2», которая находится на Сейшельских островах. Молодая женщина планирует пробыть на курорте полтора месяца. Она решила, что не сможет пережить разлуку с дочерью из-за работы, а потому взяла ребенка с собой. Ради этого девятилетняя Николь даже пожертвовала парой недель до окончания учебного года в школе, чтобы быть рядом с мамой. «Кто искал Николь? А вот же она, рядышком. Куда ж я без нее полечу? Конечно, она со мной Летим на Сейшелы. Сбежали из школы на 10 дней раньше. Летим надолго. Полтора месяца на острове будет», - написала Катя. Раньше Катя Жужа вела новости проекта «Дом-2», а теперь будет принимать непосредственное участие в жизни участников популярной телестройки - обсуждать с ними проблемы взаимоотношений на лобном месте и решать конфликтные ситуации. Судя по всему, Катя и Николь наслаждаются пребыванием на острове. Все свободное от работы время Жужа проводит с ребенком. Вероятно, девочке приходится по вкусу такой отдых. Поклонники были рады, что молодая мама отправилась в поездку с дочерью.




3. В последние дни самым актуальным вопросом в области преображения стала пластика груди. Так, на под нож хирурга легла Мария Кохно а за ней и Лилия Четрару. Не скрывают своей заинтересованности в этом вопросе Марина Африкантова и даже Абрамсон-старшая. Кроме того выяснилось, что относительно новой груди Марина Тристановна осведомлена не хуже, чем младшее поколение. Например, в разговоре с Кохно женщина в красках расписала как должна выглядеть идеальная грудь и даже показала, какой результат ждет от пластики на себе. Правда Абрамсон и не подозревала, что зять узнает про её приватный разговор с Машей. А стоило Валере попросить ее говорить потише, как его в буквальном смысле слова выпихнули из комнаты.

4. Елизавета Полыгалова призналась, что является впечатлительным человеком. "Доброе утро! Опять мой организм потребовал проснуться в 9 утра. Ничего необычного в моем случае. Планов на сегодня особо никаких, может опять встретимся с Юлей! По вашим советам посетили вчера комнату пыток и телесных наказаний, жуть еще та! Пила там кофе во время осмотра местных экспонатов, так этот кофе чуть из меня не вышел. Очень я уж впечатлительная. Кто такой же?" - задалась вопросам к подписчикам Полыгалова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК