Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бритни Спирс показала поклонникам откровенные наряды
Эксклюзив

Бритни Спирс показала поклонникам откровенные наряды

373


Бритни Спирс показала поклонникам откровенные наряды
Американская певица Бритни Спирс показала своим поклонникам в соцсети Instagram откровенные наряды. Исполнительница опубликовала в микроблоге видеоролик, где меняет около пяти платьев и дефилирует в них на камеру.


На опубликованной записи Бритни Спирс ходит в коридоре своего дома и каждый раз меняет откровенные наряды. Артистка порадовала поклонников, так как решила продемонстрировать предметы своего гардероба. В описании под видеороликом исполнительница рассказала о веселом вечере пятницы, а также поблагодарила дизайнера за то, что предоставил ей маленькое черное платье. Подписчики стали писать в комментариях различные комплименты, а также выбирать одежду, которая больше всего подходит певице.




Примечательно, что Бритни Спир любит делиться с поклонниками не только видеозаписями со сменой нарядов, но и фотографиями завтраков. Также исполнительница выставляет в соцсети снимки с выступления и смешные записи, сделанные на территории своего дома. Так, американская певица выставила видео, где показала, как готовить кушать и свой испуг от того, что ее кто-то снимает на камеру смартфона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК