Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня, 22.05.2017: телеведущий рассказал о смертельном ДТП
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня, 22.05.2017: телеведущий рассказал о смертельном ДТП

328


Леонид Якубович, новости сегодня, 22.05.2017: телеведущий рассказал о смертельном ДТП
Популярный телеведущий Леонид Якубович сделал откровенное признание, когда заявил, что он причастен к смерти человека в результате дорожно-транспортного происшествия.

Из рассказа ведущего программы "Поле чудес" следует, что трагедия случилась много лет назад, но определенное чувство вины у Якубовича сохраняется по сей день. Впрочем, ежели углубиться в детали, то становится понятно, что вина телеведущего в случившемся косвенная.

"Я ехал на маленьком автомобильчике: "хендайчик" у нас был. Со светофора тронулся поток машин и из рядом идущей машины (японской здоровой такой) выскочил пьяный мне под колеса, причем он как-то согнувшись бежал. "Хендайчик" маленький, но он так согнувшись почти падал, очень пьяный человек: он ударился виском о зеркальце, так низко - он уже падал почти. Я остановился, естественно, добежали люди из рядом стоящего дома. Это была единственная авария в моей жизни", - признался он.




В результате происшествия человек скончался до приезда кареты "скорой помощи". Следственные мероприятия по этому делу продолжались целый год. Суд в итоге вынес решение об оправдании Леонида Аркадьевича. Впрочем, сам шоумен в глубине души не может простить себе случившееся.

"Чувство вины есть всегда, даже если ты вообще не виноват... Потому что все равно где-то отвлекся, значит, где-то не посмотрел, где-то на секунду скосил глазом, где-то не среагировал", - поведал Якубович.

Леонид Якубович делает вывод, что этот тяжелый "крест" ему придется нести до конца жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК