Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 марта

762


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 марта
Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 29 марта, повествуют о следующей череде событий из жизни его участников: Семен Фролов и Виктория Романец отправились на Сейшелы. Марина Африкантова вместе со своей мамой останутся в ОАЭ до 5 апреля. Тем временем, Андрей Чуев откровенно признался, что вскоре возвращается на поляну.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 29.03.2016: скандалы, сплетни

— Ольга Рапунцель все еще живет мечтой сыграть свадьбу,тогда как Дмитрий Дмитренко все еще останавливается. Девушка предоставила ему последний временной период для раздумья и поставила жесткое условие - неделю она его не будет нагружать, но затем он должен сделать ей предложение руки и сердца. В свою очередь стоимость обручального кольца не должна быть ниже 200 тысяч рублей. Только при соблюдении данных условий Ольга поверит в искренность чувств Дмитрия.




— Татьяна Владимировна проинформировала о жизни в Дубае вместе с дочерью Мариной Африкантовой. Накануне они перебрались в другую квартиру, а также намерены задержаться в ОАЭ до 5 апреля.

— Алекс Гулиев оперативно переключился на Алену Юдину, тогда как Николай Должанский решил не упускать момент и приступил активно завоевывать Руслану Мишину.

— Виктория Романец и Семен Фролов улетели на Сейшельские острова.

— Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов пытаются всеми силами построить отношения. Их ссоры и разбирательства приобретают массовый характер.

— Андрей Чуев откровенно поведал поклонникам, что вскоре возвращается на поляну. Он заметил, что отныне его не интересуют женщины, а все свое внимание он готов сосредоточить лишь на бизнесе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК