Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал «Полицейский с Рублевки» ждет второй сезон
Эксклюзив

Сериал «Полицейский с Рублевки» ждет второй сезон

787


Сериал «Полицейский с Рублевки» ждет второй сезон

Сериал «Полицейский с Рублевки», 1 сезон, оказался настолько удачным, что его создатели решили снять продолжение - весной 2017 года на телеканале ТНТ покажут уже 2-й сезон детектива.

Первую серию многосерийного детективного фильма «Полицейский с Рублевки» на ТНТ показали только 21 марта 2016 года, а сериал уже успел стать самым популярным в России весной 2016 года.

Рейтинги сериала в молодежном сегменте бьют все рекорды, так что без продолжения никак не обойтись, иначе можно разочаровать телезрителей. Так что во втором сезоне главного героя Гришу ждет повышение.




Не пропустите на skuky.net:



Отметим, что сюжет сериала «Полицейский с Рублевки» основан на службе в полиции молодого и еще не очень опытного Гриши Измайлова, которого играет Александр Петров. Ему доверили заниматься криминальными и другими уголовными делами, которые происходят в самом престижном районе Московской обрасти - на Рублевке.

В сериале также снимаются актеры Александра Бортич, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов и Анастасия Стежко, которые подтвердили свое участие во втором сезоне «Полицейского с Рублевки».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК