Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Телезрители хотят видеть конкурс «Кто достоян квартиры в доме Андрея Чуев»
Эксклюзив

Телезрители хотят видеть конкурс «Кто достоян квартиры в доме Андрея Чуев»

482


Как то не хочется больных на голову пиарить. Но когда увидела, как он бабушкой себе рейтинги повышает - это уже клиника. Думала, что только Руся такой больной, что маму с собой везде таскает. Но у Руси мама помоложе, сама еще в состояние контролировать себя. А у Чуя бабушке 86 лет. Ее беречь надо, а не таскать от Оскола до Москвы и от Оскола до Лермонтова и Евпатория. В санатории люди приезжают поправить свое здоровье, а старость не лечится. Старость надо уважать. В санаториях надо ходить по корпусам, принимая процедуры. И как практика показывает, что ходить надо много, что бы принять назначенные процедуры.

Но Андрюшка никогда не отличался чистоплотностью репутации. Все с какими то пердимоноклями и ерундопелями себе рейтинг делал. То набожность с матами вперемежку. То нудными нравоучениями, а потом взрывом психоза со своей стороны. Ему бы самому полечится, что бы ближнем не вредить. В таком возрасте сиделка добросоветсная нужна, что бы кашку вовремя варила и на балкон в кресло выводила воздухом подышать. Но ему плевать на это. Главное с отпуска «индюком напыщенным « вернуться на Дом 2. Будет всем рты затыкать-какой я заботливый и внимательный.




Телезрители хотят видеть конкурс «Кто достоян квартиры в доме Андрея Чуев»

Организаторы тратят время операторов в командировки снимая сценическую ерунду. Так пусть снимают Чуя на строительной площадке. Зрителю интересно будет посмотреть, как продвигается строительство. С нулевой отметки. Бабушке не болеть после длительных переездов и трясок по дорогам. Хотим конкурс, кто достоин квартиры в «Доме, который построит Чуй». Из 6 претендентов. Как и обещал. Тем более многие разбежались. Сказал А, пусть покажет и Б.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК