Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: Брэд Питт изменяет Анджелине Джоли
Эксклюзив

СМИ: Брэд Питт изменяет Анджелине Джоли

777


По неподтвержденным данным, в семейной жизни известных голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли настали тяжелые времена. Единственная причина скандалов - недовольство друг другом. По слухам, просочившимся в Интернет, стало известно, что Питт изменяет своей звездной супруге. Совсем недавно Джоли из-за незначительного флирта с Питтом с громким скандалом уволила няню детей. Подобные стрессовые ситуации заставляют актрису и без того худощавого телосложения терять вес еще больше. Некоторые поклонники звезды шокированы ее худобой.


СМИ: Брэд Питт изменяет Анджелине Джоли
Фото: wedhelper.ru





Один из близких друзей пары сообщил порталу News Everyday, что Джоли находится в не лучшем состоянии.


По словам инсайдера, Анджелина Джоли находится на грани нервного срыва и очень подавлена. Именно поэтому она теряет вес. Сейчас вес актрисы немного больше 45 кг.


Также источник утверждает, что Брэд ранее терпел прихоти супруги, но теперь сдался. В СМИ постоянно появляются слухи о скандалах в звездной семье. Источник рассказывает, что Брэд устал от несносного характера Анджелины Джоли и собирается подготовить бумаги на развод.


Напомним, несколько недель назад пара сделала одинаковые татуировки с тайным смыслом, чтобы спасти свой брачный союз. Также в случае развода, и если будет доказана измена Брэда Питта Джоли, актер будет лишен общей опеки над детьми вплоть до их совершеннолетия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК