Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оксана Федорова создала красивейший пруд на собственной даче
Эксклюзив

Оксана Федорова создала красивейший пруд на собственной даче

599


Оксана Федорова создала красивейший пруд на собственной даче


Известная телеведущая недавно отстроила настоящий пруд на своей собственной даче. Она честно призналась, что сделала это ради своих подрастающих детей. В своем личном блоге и в социальной сети ведущая рассказала фанатам о том, что вместе с ее мужем они задумали дома небольшой ремонт. На самом деле, этот небольшой ремонт обернулся настоящим прудом. Кроме обычного ремонта в самом доме, пара затеяла необычный ремонт его окрестностей.



Ранней весной Оксана планирует создать сад-огород, который собирается создавать сама, лишь при помощи подруги, которая заранее взяла ради Оксаны отпуск на работе. Дети ведущей очень любят природу, например, ее сын Федор выращивает собственные плоды и угощает ими всю семью. Сначала Оксана не хотела заниматься всеми этими «земельными работами», но вскоре поняла, что результат ей, наверняка, очень понравится.
Если дети будут расти вместе с природой, они будут гораздо более здоровы, чем дети, растущие вдали от природы. Телеведущая очень переживает за счастье и здоровье Федора и Лизы, именно поэтому она хочет сделать ради них все, что только возможно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК