Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Боня занимается сыроедением
Эксклюзив

Виктория Боня занимается сыроедением

727


Виктория Боня занимается сыроедением


Знаменитая участница шоу «ДОМ-2» и ведущая программы «Cosmopolitan» - Виктория Боня совсем недавно увлеклась особой вегетарианской диетой под названием «сыроедение». Таким образом, знаменитость ест только сырые продукты. Диета продлится три месяца для того, чтобы полностью восстановить свой организм. Боня долго шла к этому решению, и постепенно исключила из своего питаний красное мясо, птицу и рыбу. Боня считает, что эта диета сможет приблизить ее тело к идеальным формам.



Сыроеды считают, что во время приготовления: варки, жарки и так далее, пища может потерять свои основные полезные свойства. Сырыми можно есть овощи и ягоды, также фрукты. Среди сыроедов есть те, кто питается травой и плодами от растений, а есть те, кто ест сырое мясо.
Виктория не употребляет в пищу сырое мясо, она ест плоды деревьев, растений, траву, орехи. Нам остается пожелать ведущей удачи в этой нелегкой диете и наблюдать за изменениями формы ее тела. Сильно ли Виктория похудеет на данной диете, и каковы будут результаты – мы обязательно еще увидим


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК