Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алекс бросил Руслану Мишину, променяв её на Алену Юдину
Эксклюзив

Алекс бросил Руслану Мишину, променяв её на Алену Юдину

598


У меня на личном полная ж.па! Ну хотя как сказать, может даже и неплохая ситуация, скорее очень даже хорошая и выгодная для меня. Слава Богу все произошло гораздо раньше. С Алексом к счастью покончено. Честно, столько всего хочется написать, да не буду! Потому как гораздо выше его уровня.

Очень противно находиться рядом с двуличными людьми, хотя я таких и за людей не считаю. Алекс, который не ценит ничего, а тупо держится за проект. Тупо обманывает. Тупо унижает меня и себя в том числе. Тупо болоболит. Тупо слился к достаточно тупой девушке, которая не умеет ничего в том числе и привести аргументы в разговоре и это в свои 30 лет, может только как обезьянка кидаться апельсинами, истеричка!

Алекс бросил Руслану Мишину, променяв её на Алену Юдину



Алена, которая готова на все только бы остаться на проекте. Так мерзко и со стороны Алекса и Алёны. Ну могу сказать, что план действий дальнейших очень прост и ясен для меня. Очень глупо Алексу вестись на такой дешевый ход со стороны Алёны! Искринне и заблаговременно сочувствую и одному и второй так как, повторюсь, уже знаю что произойдет в их отношениях. Они друг друга стоят. Как писалось в библии: Каждой твари по паре!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК