Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой
Эксклюзив

Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой

735


Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой
После развода знаменитого режиссера Федора Бондарчука со своей супругой Светланой, в мире российского шоу-бизнеса заговорили о том, что развод случился не на ровном месте, и в этом замешено третье лицо. Сперва подозрения упали на актрису Равшану Куркову, которая опубликовала в своем Инстаграме совместную с режиссером фотографию. Особенно интригует то, что снимок, судя по всему, сделан в неформальной обстановке. Потому многие СМИ сразу же сосватали Равшану в любовницы к 48-летнему холостяку.
Однако ни Федор, ни Равшана информацию о своем романе никак не прокомментировали, а на смену этим слухам пришли слухи о романе Бондарчука и молодой актрисы Паулины Андреевой. Пока никаких доказательств их романа нет, но говорят о нем все больше и больше. В частности, об этом пишет популярное и авторитетное российское издание «woman.ru».





По информации издания, близкие к Бондарчуку личности, его друзья и коллеги, считают, что новой возлюбленной Федора стала именно 27-летняя Андреева. Сам Бондарчук опять-таки не прокомментировал эти слухи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК