Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова подарила семье римские каникулы
Эксклюзив

Ольга Бузова подарила семье римские каникулы

756


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова любит баловать своих близких и устраивать для них сюрпризы, чтобы оставить массу приятных воспоминаний о времени, проведенном вместе. Накануне у мамы знаменитости был день рождения. Ольга решила преподнести ей шикарный подарок – путешествие в Европу. Однако это было ни единственной приятной неожиданностью для родительницы теледивы – Ольга и ее сестра Анна решили присоединиться к отдыху в одном из самых красивых городов, Риме.

«Сегодня у нашей мамочки день рождения. Мы подарили ей путевку в Европу, но она до сегодняшнего момента даже не догадывалась, что мы к ней прилетим. Застукали ее в номере, танцующую под Челентано в белом халате с бокалом шампанского. Господи, как я тебя люблю. Сегодня твой день, мамочка! И я счастлива быть с тобой сегодня», - написала Ольга в микроблоге. Поклонники оценили такой поступок телеведущей и порадовались, что теперь вся семья может вместе наслаждаться праздничным днем. «Оля ты молодец, также и твои дети будут о тебе заботиться и любить тебя, как ты свою маму», «У вас самая лучшая мама, потому что воспитала таких красавиц, умняшек, самые лучшие отношения сестренок, будьте счастливы», «Как трогательно! Молодцы девочки всем бы таких дочек», - восхитились отношением Ольги с самыми близкими людьми.

Теперь мама телеведущей проводит время с Ольгой и Анной. Вся семья отправилась на прогулку по Риму, а телеведущая не забывала постоянно делиться фотографиями и видео со своими подписчиками. «Мое одно из любимых мест в Риме. Счастлива оказаться здесь снова», - сообщила Бузова своим фолловерам. Судя по многочисленным снимкам, семья наслаждается прогулками по европейскому городу. А год назад Ольга тоже порадовала близких путешествием в Европу. Но тогда на отдых отправилась и бабушка Бузовой. Судя по всему, поездка удалась на славу, а все родные телеведущей получили прекрасные впечатления и воспоминания.




Ольга Бузова подарила семье римские каникулы

Надо сказать, что в семье Бузовой очень любят устраивать друг для друга сюрпризы. Напомним, что не так давно Ольга отпраздновала день рождения любимого супруга, Дмитрия Тарасова. Для него она арендовала футбольное поле, где устроила настоящее шоу. В полночь сестра Ольги привела туда ее мужа, где для него была зажжена огненная надпись. Судя по всему, Дмитрий был очень тронут таким внимание и заботой своей супруги. А сама Ольга была только счастлива от того, что смогла порадовать мужа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК