Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » За три года на «Доме 2» Должанский превратился из интеллигента в «бича»
Эксклюзив

За три года на «Доме 2» Должанский превратился из интеллигента в «бича»

488


Коль уж пришлось об архетипах рассуждать, то пройти мимо такого персонажа как Колян просто невозможно. За три года пребывания в качестве участника реалити-шоу Дом 2, мужчина из вполне образованного и еще не старого человека, превратился в «бича», то есть «бывшего интеллигентного человека». Подмена понятий произошла быстро и четко, все по воле самого Николая Викторовича Кравцова. Правильно, на реалити-шоу вкусно кормят, в достатке «виноградный сок», возможности для исполнения похабных частушек, выдаваемых за рэп, предоставлены. При всех условиях творческого развития и самостоятельной разработки сюжетов, за какую тему в отношении бывшего архивариуса не возьмутся, все заканчивается без всякого толка и интереса.

Архетип Старца в любой культуре предполагает уважение к возрасту, символизирует мудрость и опыт. Что символизирует собой образ Коляна? Грамотную речь, произнесенную с использованием не понятных остальным участникам оборотов? Согласна. Умение извлечь выгоду и прагматический подход к отношениям с девушками – опять соглашусь. Но вот ни авторитета, ни уважения, ни мудрости никак не разглядеть. Зато последствия обильных возлияний, оскорблений и неприглядного поведения – это сколько угодно.




За три года на «Доме 2» Должанский превратился из интеллигента в «бича»

Потому, для совпадения с архетипом многого не достает. Зато типичный алкоголик, который не имеет желания развивать хоть один сюжет до конца, до логической развязки, явно удался. Только не ясно, а что символизирует-то? Личные сомнительные достижения участника Дома 2, как за три года можно опуститься?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК