Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Чуев рассказал, чего ему удалось добиться за свою жизнь
Эксклюзив

Андрей Чуев рассказал, чего ему удалось добиться за свою жизнь

736


Один из основных вопросов, который волнует всех: А Чего ты добился? Чаще всего этот вопрос задают те, которые даже и не пытаются добиваться. Потом в определённой интонации его задают те, кто все измеряет деньгами. Многие просто кричат пытаясь уколоть, зная что они твои ровесники, но у них больше денег. Я наконец то понял и осознал чего добился я.

Во-первых, я научился расставлять приоритеты. Я добился, того что я вижу в глазах своей бабушки уверенность в том, что пока я с ней, она будет стараться жить, как можно дольше. Я сделал все, что бы расстаться с бывшей женой и дружить с нашими новыми семьями. Мне удалось добиться, того что Венц поверил в себя, нашёл в себе силы, прыгнул в бассейн и бросил курить. В Баре на Сейшелах худо бедно, я заработал не напрягаясь неплохую сумму, которая помогла мне сейчас быть с бабушкой, там где ей очень хорошо и теперь она будет всегда жить со мной рядом.




И перечислять можно ещё, дело не в том, какой я хороший и как много я сделал, я не для этого пишу, а для того что бы те кто пишет Марине, что как классно, что ты рассталась с Чуевым. Если вы её любите, ещё раз подумайте, может вы ошибаетесь? Моя семья растёт не смотря на развод, ни один из членов моей семьи не нуждается ни в чем, я добиваюсь поставленных целей и держу слово перед своей семьей, потому что в моей Семье, Отец!

P.S. Марина, 31 марта, домой и начинай заниматься подготовкой к моему приезду, вы очень хорошо с мамой отдохнули. Больше никаких перекладываний вылетов. Переложишь вылет, вылетишь...



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК