Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгения Феофилактова объяснила, почему увольняет нянь
Эксклюзив

Евгения Феофилактова объяснила, почему увольняет нянь

911


Евгения Феофилактова объяснила, почему увольняет нянь
Евгения Феофилактова с сыном
// Фото: «Инстаграм»Из-за напряженного рабочего графика Евгении Феофилактовой очень трудно постоянно быть рядом с ребенком, поэтому ей пришлось найти своему сыну няню, чтобы мальчик всегда был под присмотром, окружен заботой и лаской. Однако к выбору кандидатки на эту роль экс-участница «Дом-2» подошла очень серьезно.

«Первое время брали сына с собой по делам, но он быстро уставал. Стало понятно, что ребенку нужен другой режим дня и рацион питания», - рассказала Евгения.

Звездная мамочка с трудом смогла найти подходящую няню своему чаду. «Одна клала грязные носки в ящик с чистым бельем, другая готовила жирные блюда, третья не умела готовить вовсе, а четвертую я выставила за дверь, как только она повысила голос на моего сына», - вспоминает Евгения.

По словам телезвезды, ей нужна была особая няня, которая не пользовалась бы социальными сетями и была бы в меру заботливой и строгой. В своих попытках найти идеальную кандидатуру Евгения перебрала семь нянь, и в итоге ее поиски увенчались успехом.

«Наша няня раньше работала у кремлевских чиновников. Она всю жизнь посвятила своему делу. У нее идеально отработан режим для ребенка, она вкусно готовит, а главное – за все время работы с нами няня ни разу не повысила голос на Даниэля», - поделилась экс-участница «Дом-2».




Евгения Феофилактова объяснила, почему увольняет нянь
Сын Евгении Феофилактовой Даниэль
// Фото: «Инстаграм»Евгении так понравилась женщина, которая присматривает за ее сыном, что она даже не хочет отдавать Даниэля в детский сад. Телезвезда не препятствует теплым отношениям между сыном и няней. «Даниэль понимает, что мама – это я, а к няне он относится как к бабушке», - сообщила Феофилактова в интервью журналу «Дом-2».

Евгения Феофилактова вместе с мужем Антоном Гусевым являются преуспевающими бизнесменами. Супруги открыли по всей стране сеть магазинов Boutique GUSEVY, а начинали свой бизнес с продажи детских товаров через социальные сети. Их маленький сын Даниэль не остался в стороне от модного бизнеса: в свои три года он уже дебютировал на подиуме в качестве модели. Поклонники Феофилактовой долго любовались фотографией Даниэля с подиума и сыпали комплименты в адрес сына экс-участников «Дом-2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК