Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лариса Копенкина научила звезду «Дома-2» соблазнять мужчин
Эксклюзив

Лариса Копенкина научила звезду «Дома-2» соблазнять мужчин

457


Лариса Копенкина научила звезду «Дома-2» соблазнять мужчин
Лариса Копенкина
// Фото: «Инстаграм»Инна Воловичева, ставшая узнаваемой после участия в реалити-шоу «Дом-2», а сегодня успешно ведущая популярный блог о похудении, познакомилась с одной из самых ярких женщин нашей страны, бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Эпатажная дама, известная своими бесконечными романами с мужчинами намного младше себя, произвела на Инну неизгладимое впечатление. В хорошем смысле. Две женщины впервые встретились накануне в студии программы «Прямой эфир», где речь как раз шла об отношениях между партнерами с большой разницей в возрасте. Тема, в которой Лариса Копенкина может считаться настоящим экспертом. По словам Инны Воловичевой, бывшая жена шоумена Прохора Шаляпина дала ей несколько ценных рекомендаций о взаимоотношениях с более молодым партнером, ведь, как известно, супруг Инны Иван Новиков на шесть лет моложе нее. У пары подрастает дочка.

«Познакомилась сегодня с замечательной женщиной Ларисой Копенкиной, - рассказала Инна Воловичева в микроблоге. - Очень интересный собеседник. Обсуждали мужчин и отношения между партнерами, когда мужчина младше женщины. Много нового узнала. Лара дала мне несколько советов по теме. Вообще, женщина - огонь! Зажигалка!»

Однако не все фолловеры экс-участницы «Дома-2» разделили ее восторги по поводу общения с эпатажной леди. Многие попеняли на то, что давать советы имеют право только те женщины, которые сами имеют успешный опыт семейных отношений. Впрочем, часть подписчиц Воловичевой, судя по всему, уже давно и прочно попали под обаяние Ларисы Копенкиной и обожают ее, невзирая ни на что. Девушки выразили свое восхищение зрелой, но очень активной дамой.




Лариса Копенкина научила звезду «Дома-2» соблазнять мужчин
Лариса Копенкина произвела на Инну Воловичеву неизгладимое впечатление
// Фото: «Инстаграм»Феномен этой женщины вообще с трудом поддается осмыслению. Меньше чем за три года никому не известная бизнесвумен из Москвы Лариса Копенкина сумела достичь невозможного – в части количества поклонников она вполне может соперничать с известными на всю страну телеведущими и актрисами. Неравный брак с певцом Прохором Шаляпиным сделал ее узнаваемой, а скандальный развод с ним – популярной. Но Лариса доказала – она способна остаться в шоу-бизнесе самостоятельной единицей. Спустя год после расставания с Прохором ее имя все еще не сходит с полос светской хроники.

Одни говорят про нее «сумасшедшая!», другие клеймят в след непечатными эпитетами, третьи восхищаются. «Моя жизнь, мои правила! Хочу рассветы встречаю, хочу – ночью пропадаю и никому из вас не мешаю!» – так однажды ответила на критику в свой адрес Лариса Копенкина, сформулировав свое жизненное кредо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК