Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 апреля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 апреля

834


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 апреля
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 3 апреля, сообщают о следующих событиях: Марина Африкантова и Татьяна Владимировна благополучно вернулись в Москву. Федор Стрелков прибыл на Сейшелы, где его сначала не встретила Кристина Лясковец, но затем он начал с ней ласкаться. Ольга Рапунцель вновь недовольна своими отношениями с Дмитриенко.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 03.04.2016:




— Федор Стрелков прибыл на Сейшельские острова. Несмотря на то, что изначально Кристина Лясковец его даже не встретила, ближе к вечеру она уже ласкалась с бывшим возлюбленным. В свою очередь Тимур Гарафутдинов утверждает, что не расставался с Кристиной.

— Виктория Романец рассказала, что съемки клипа завершились, но в Москву она не спешит возвращаться. На какое-то время она задержится на Сейшельских островах.

— В городских квартирах накануне прошла вечеринка, приуроченная ко дню рождения Екатерины Король.

— Марина Африкантова и ее мама Татьяна Владимировна вернулись в Москву. Африкантова-старшая сообщила, что супруг встретил их хорошо, но не упустил возможности высказать претензии по поводу их сейшельских выходок.

— Ольга Рапунцель высказывает слова претензии Дмитрию Дмитренко. Ее возмутило то, что карту, которую Дмитрий дал Виктории для поездки на Сейшелы, оказалась заблокирована.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК