Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Холостяк 4 сезон 4 выпуск от 02.04.2016 Алексей Воробьев отправил домой троих
Эксклюзив

Холостяк 4 сезон 4 выпуск от 02.04.2016 Алексей Воробьев отправил домой троих

558


Холостяк 4 сезон 4 выпуск от 02.04.2016 Алексей Воробьев отправил домой троих

Алексей Воробьев многих удивил и даже некоторых расстроил в четвертом выпуске популярного реалити-шоу «Холостяк», 4 сезон от 02.04.2016.

В этой серии Леша попрощался сразу с тремя девушками, установив таким образом собственные правила для проекта, который ранее покидали по одной участнице, которой не доставалась заветная роза на вечернее церемонии роз.

Неожиданностью стал и первый поцелуй холостяка, который не сдержался на индивидуальном свидании с обольстительной моделью в стиле "ню" Аллой Бергер, которая конечно же первой получила розу.




После столь бурного вечера с соблазнительной Аллой Леша еле заснул, но все же уже утром был готов вместе со своим любимым псом Элвисом изучить виллу, где жили девушки.

Участницы проекта по-разному вели себя с Лешой, а после обследования виллы, герой-любовник попросил троих девушек пообщаться с ним наедине и выбрал Лилию Коцур, Маргариту Слуцкую и Екатерину Коваленко, которых еще не успел хорошенько узнать.

В итоге, на церемонии роз Леша оставил без цветов Маргариту Слуцкую и Екатерину Коваленко, а также Наташу Мартынову, которые его совсем не заинтриговали.

Не пропустите Холостяк 4 сезон 4 выпуск от 02.04.2016 от skuky.net:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК