Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александра Гозиас пользуется кратковременным сочувствием зрителей
Эксклюзив

Александра Гозиас пользуется кратковременным сочувствием зрителей

482


С возвращением после утраты на поляну Дома 2, слишком много стало в эфирах Александры Гозиас. Надо же воспользоваться кратковременным сочувствием зрителей, как можно быстрее напомнить, что из себя «грязнуля» проекта представляет. Только слушать громкие и самоуверенные речи, в которых начало никак не связано с концом, склонений нет напрочь, невозможно. Закройте рот Гозиас или подарите книгу. Можно учебник русского языка.

На общем фоне приоритета группы Харитоновой, более старшего поколения, работы школы артистического мастерства, привычный хохот и пошлость Саши Гозиас резко выделяются на фоне более грамотных и аргументированных высказываний остальных. Потому и попытки обратить внимание на Константина Иванова не так интересом к «привету из 90-х» вызваны, сколько желанием поставить хабалистую Гозиас на место.

Александра Гозиас пользуется кратковременным сочувствием зрителей

Старшее поколение преуспело в борьбе. Может, именно поэтому её вместе с кавалером быстренько на Сейшелы отправили? Проигрывала в диалогах и высказываниях, проект ведь носит «разговорный» жанр. На острове все делом заняты, клип снимают. Только вечный враг Ольга Рапунцель в поддержке нуждается. Сюжеты, как это обычно и бывает на телепроекте Дом 2, заготовлены заранее, как в примере с подаренной Катей Король майкой ручной работы, которую Саша уже изорвала и половой тряпкой сделала.




Интересно, а сама она умеет что-то сшить или сделать своими руками? Или следует ранее провозглашенному девизу? Гозиас утверждает, что бросила пить. Как со второй частью девиза? Неужели тоже бросила?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК