Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Татьяна Африкантова рассказала, как её встретил муж по приезду в Москву
Эксклюзив

Татьяна Африкантова рассказала, как её встретил муж по приезду в Москву

529


Добрый день! Прилетели в Москву! Долетели хорошо! Все места были заняты! Нас узнавали и помогали нам ориентироваться в аэропорте Дубая! Вам будет интересно, как встретил муж! Встретил хорошо! Нам с Мариной купил много сладостей, теперь опять толстеть! А чуть позже сказал, что не доволен сценками, я пошутила и ему ответила, что недовольства не должно быть, народу понравилось все! Напишу, что будет дальше! Мы всю ночь собирали вещи, не спали и не пишется пока! Отдохну и начну отчёт!

Хорошо, когда есть люди, которые желают тебе помощь. Ребята нас проводили и помогли сориентироваться в аэропорте Дубая. Спасибо им! Они работают в Дубае и очень хорошо себя чувствуют!

Домодедово, здесь уже другие поклонники! Зовут женщину Кристина, а дочь у неё работает с туристками в Дубае и живёт очень хорошо! Помогает маме отдавать долги в России, выучила хорошо английский и домой не собирается! Думает маму забрать навсегда в Дубай! Мне теперь хочется, чтобы дубайские красоты увидел муж! Пока он молчит! Не знаю, что ему написали его одноклассники! Его подружки! Теперь кто кого?!!!




Татьяна Африкантова рассказала, как её встретил муж по приезду в Москву

Татьяна Африкантова рассказала, как её встретил муж по приезду в Москву


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК