Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Малышева помогла старшей сестре Марине победить рак
Эксклюзив

Елена Малышева помогла старшей сестре Марине победить рак

1 495


Елена Малышева помогла старшей сестре Марине победить рак


Популярная ведущая, всенародный теледоктор Елена Малышева рассказала в шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» о своей дружной семье, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. В студию пришли ее два сына, брат-близнец Андрей Шабунин и старшая сестра Марина. О том, как совместными усилиями семья помогла Марине Костенко победить рак, доктор Малышева рассказала на всю страну.

«Было очень трудно, один раз я даже плакала», - признается Марина Васильевна. Женщина позволила себе расплакаться, когда врачи назначили вторую операцию спустя всего пять месяцев, хотя должно как минимум пройти полгода. Все остальное время она сама успокаивала младших брата и сестру, просила не беспокоиться. Хотя это случилось тридцать лет назад, от воспоминаний об этом страшном времени никуда не деться. На тот период Елена и Андрей были еще студентами-медиками, и ничем не могли помочь Марине, кроме любви и заботы.




Елена Малышева помогла старшей сестре Марине победить рак

Елена Малышева помогла старшей сестре Марине победить рак


Чтоб порадоваться за сестру-ведущую, Марина Васильевна приехала в Москву из Туапсе. Там она работает в бюро медико-социологических экспертиз. По ее словам, рак – не приговор, а возможность пересмотреть приоритеты, сблизиться с семьей и перестать быть эгоистом. Раньше она думала только о себе и своей карьере, но теперь знает, что нет большего богатства, чем здоровье и поддержка родных.

[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=rPMZ3iqigLg]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК