Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Волочкова разделась на сцене до нижнего белья
Эксклюзив

Волочкова разделась на сцене до нижнего белья

581


3 апреля в столичном Театре современной пьесы с успехом прошла премьера комедии с Анастасией Волочковой в главной роли. В лирической постановке Иосифа Райхельгауза «Мужчина пришел к женщине» балерина разделась до нижнего белья. Для Волочковой это был первый актерский опыт, отмечает LifeNews.


Сама героиня никоим образом не выказывала своего стеснения, оголяясь перед десятками зрителей.


"Хотелось, чтобы все получилось. Важно было не подвести Иосифа Леонидовича (Райхельгауза)", - сказала балерина, отметив свой дебют в таком амплуа.

Волочкова разделась на сцене до нижнего белья
Фото: Известия





Волочкова добавила, что постельные сцены с ее участием выглядели прилично. При пустой сцене это довольно скучное действо, а с чулочками нет ничего пошлого. Зритель выражает больший интерес, наблюдая за этим, чем за пустой сценой, пояснила новоиспеченная актриса.


По ее словам, она прилежно репетировала по 11 часов в день, готовясь к театральному дебюту. Стоит отметить, что ее партнером по постановке стал опытный Саид Багов. Зрители отметили хорошее взаимопонимание главных героев. Свои оценки они озвучили овациями.


Анастасия Волочкова – бывшая прима Мариинского и Большого театров. В ее активе главные партии в «Жизели», «Лебедином озере», «Баядерке», «Раймонде» и других постановках.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК