Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Танцы" на тнт "Битва сезонов": Подробности последнего выпуска от 2.04.16
Эксклюзив

"Танцы" на тнт "Битва сезонов": Подробности последнего выпуска от 2.04.16

556


На телеэкраны вновь вышел полюбившийся проект "Танцы", однако его новшество в том, что на это раз не было отборочных туров. А все дело в том, что теперь между собой соревнуются лучшие танцоры предыдущих двух сезонов, - пишет glavlist.ru.
"Танцы" на тнт "Битва сезонов": Подробности последнего выпуска от 2.04.16

2 апреля выпуск традиционно был открыт номером под названием "открывалки", который исполнили лучшие участники прошедшего сезона, а именно победитель второго сезона Макс Нестерович из команды Мигеля, а также Ильшат из команды Егора Дружинина.

Далее на сцену выходили новые сформировавшиеся пары и трио, которые выступали в различных стилях и образах. К примеру, Юлианна Коршунова и Пануфрик поразили зрителей пылким бальным танцем. "Локинг" пришлось исполнить Ане Тихой и Ивану Можайкину. Отметим, что после выступления девушка не смогла сдержать слез, так как говорила о том, что этот образ очень сильно ей подходит.




Макс Нестерович также выступил с двумя девушками, а именно Снежаной Крюковой и Алисой Доценко в зажигательном танце. Он повеселил весь зал и заставил Сергея Светлакова радоваться, как ребенка. Также было много чувственных, глубоких и невероятно красивых выступлений. Закрыли же концерт лучшие участники первого сезона своей "закрывалкой".
"Танцы" на тнт "Битва сезонов": Подробности последнего выпуска от 2.04.16

После концерта судьбу участников решали зрители своим смс-голосованием. Люди решили, что на этот раз покинуть проект должны Юлианна Коршунова и Настя Михайлец. Вот только некоторые зрители считают, что девушка не заслуженно покинула проект и на её месте должна была быть её сестра Вика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК