Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Холостяк 4 сезон 4 серия: Алексей и Алла разрисовали друг друга, а в конце выпуска проект покинули сразу три девушки (ФОТО)
Эксклюзив

Холостяк 4 сезон 4 серия: Алексей и Алла разрисовали друг друга, а в конце выпуска проект покинули сразу три девушки (ФОТО)

1 086


Холостяк 4 сезон 4 серия: Алексей и Алла разрисовали друг друга, а в конце выпуска проект покинули сразу три девушки (ФОТО)

Четвертый сезон «Холостяка», пожалуй, становится самым неожиданным и непредсказуемым за всю историю проекта, – пишет glavlist.ru. Главный герой четвертого сезона, Алексей Воробьев, практически в каждом выпуске удивляет поклонников своими решениями. И последний выпуск не стал исключением. В четвертом выпуске Алексею предстояла встреча с одной из самых привлекательных девушек на проекте – Аллой Бергер. По итогам третьей серии Алла пошла в тройку фавориток по зрительскому голосованию. Потому девушку справедливо считают одной из главных претенденток на то, чтобы завоевать сердце холостяка.

Свидание с ней для Алексея сложилось очень непредсказуемо. Парочка мило прогуливалась по ночному городу. Но уже с первых минут их свидания было заметно, что Алла пытается во всем угодить Алексею, таким образом, наладив с ним личный контакт. Тем не менее, соблазнить Лешу оказалось очень непросто. В один момент Бергер даже заявила, что хочет поцеловать Воробьева, но тот поступил очень сдержанно, отстранившись, и попросив девушку больше не навязываться. Впрочем, Леша сам все-таки поцеловал Аллу.
Холостяк 4 сезон 4 серия: Алексей и Алла разрисовали друг друга, а в конце выпуска проект покинули сразу три девушки (ФОТО)

После романтической прогулки парочка отправилась в студию тайского рисунка, где Леша и Алла практиковали древнюю тайскую технику рисования прямо друг на друге. Это занятие получилось очень интимным и близким. По результатам свидания, Леша вручил Алле заветную розу.




Но удивило зрителей другое, по итогам четвертого выпуска Алексей решил поступить вопреки правилам проекта, прогнав сразу троих девушек. Несчастливицами оказались Маргарита, Екатерина и Наталья Мартынова. Но еще больше поклонники удивились именно тому, что без розы осталась Наташа. Все ведь были уверены, что между ней и Лешей возникла определенная связь. Тем не менее, Алексей объяснил, что не чувствует к девушке ничего, кроме физического желания. Наталья, к слову, выглядела расстроенной.

В следующем, пятом выпуске, зрителей ждут еще более захватывающие приключения наших героев. В этот раз Воробьев проявит всю свою фантазию, устроив для девушек настоящее испытание. Леша организует фотосессию, в рамках которой девушкам придется проявлять себя в разных бытовых ситуациях, перевоплощаясь в другие роли. Так главный герой сможет увидеть, кто действительно достоин его внимания, а кто готов сдаться при первых же трудностях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК